перейти на сайт

#bash.org@rusnet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #bash.org@rusnet » Флудилка » Вот я вижу...


Вот я вижу...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот я вижу
старый толстый кот
в шредер лезет задом наперёд!
вот я вижу
без хвоста его...
И между лап не вижу ничего...
К чему это я? появление рекламы сносит крышу...давайте писать про хрень, которую мы видим внизу
начинаю:
'суперская подборка портабельных прог' сайт есть неплохой, но, увы, не этот:/portableapps.com
a то любят некоторые сайты содрать открытые сорцы, добавить свою символику и выдавать это за конфетку, а там ещё хз чего наворочено и это даже не работает:/

+1

2

А я вижу ворд перед собой.. и текст пояснительной записки.. :(

0

3

чем ОpenОffice.org Writer не устраивает?

по теме:
"НЛО в центре Москвы (видео)" по ссылке не ходил, но осуждаю

0

4

реклама снизу форума - херня придуманная на майбб...

по теме, если кто возьмется за администрирование, обслуживание, создание(читать установка) легкого форума на любом домене без рекламы вида bash.xxx.xx то я за.

0

5

да, реклама эта ппц не в тему..

0

6

Вот полезли
в нет коты
но недогрузились, и кранты...
как же это всё же интересно -
закрывать и открывать порты:)

"Самая лучшая версия ICQ !"
хм...хм...вот нет там ссылок на квип и миранду хоткофи...ну нету... а программа ICQ унылое говно, созданное для того, чтоб выяснить, курица или гриль, насосать побольше трафа и ёбнуться...

"О таком Windows Vista ты мог только мечтать!"
лучшая Виста - та, которая на диске, висящем у водилы маршрутки на зеркале "от радара"

0

7

> а программа ICQ унылое говно

s/программа/протокол/g

0

8

"Пугачеву и Галкина не хотят видеть даже самые богатые москвичи"
а так же средне статистические жители Сибири :)

0

9

Татышо)))бедненькая пугачёва...нещасненькайа;)

Где-то справа
матюгов гроза,
кто-то слева бьёт по тормозам...
чёрт в аду сказал, что очень вредно
при обгоне закрывать глаза!

"Хитрости интернета, о которых ты не знал"
Так и представляется такое хитрожопое тело, которое сидит где-то в пиндосии и хитро щурится...
ну, это щас будет сотое сообщение, кем же я буду?..

kennyz, а что такое s/программа/протокол/g ? столько манов выкурить мне не позволит слабый организм;)

+1

10

> kennyz, а что такое s/программа/протокол/g ? столько манов выкурить мне не позволит слабый организм;)

find "программа" and replace to "протокол" globally

"Интернету осталось жить ... два года?!" - ну все.. пи###ц

"Достойная и доступная замена Photoshop!" - по ссылке неходил, но прозреваю GIMP

0

11

Вот я вижу
программер идёт
гоп к нему с вопросом пристаёт...
вот я вижу -
унесли его.
Потому что Си сильней всего.

"Дима Билан серьезно болен"
я знал
я знал это всегда

kennyz, асько нормальная вещь, токо старая шо ппц=) а у меня есть жаббер, но я им не пользуюсь, ни у кого знакомого нету...
GIMP будет мб достойной заменой, только если учесть его бесплатность - тогда по соотношению цена/качество он выигрывает у всех рисовалок;)

0

12

> GIMP будет мб достойной заменой, только если учесть его бесплатность - тогда по соотношению цена/качество он выигрывает у всех рисовалок;)

гипм - наше всё, фотожоп - говно по определению. А вообще, главное не инструмент рисования, а руки ;)

> асько нормальная вещь,

проприетарное поделие

> ни у кого знакомого нету.

mihail@kdetalks.net

по сабжу: "Очередной позор Windows Vista!" - как? опять?
"Страшные результаты анализов Бритни Спирс!" - корреспонденты, видимо, сами их видели и пробовали на вкус
"Потрепанные, целлюлитные, опухшие и злые звезды ФОТО" - проблевался от одного названия

0

13

"Microsoft бесплатно раздает Windows Vista" - первая доза бесплатно (с)

"Какую прогу выбрать для закачивания больших файлов?" - по ссылке не ходил, но подозреваю wget

0

14

kennyz написал(а):

"Какую прогу выбрать для закачивания больших файлов?" - по ссылке не ходил, но подозреваю wget

:D

0

15

"Мощная программа для отлавливания троянов (скачать) " - Internet Explorer? 0_o

"Избавь свой комп от троянов навсегда!" - снеси венду?

0

16

Бугага:)поставил последнюю сузь, а там есть антивир - много интересного про свои диски узнал>:0 сцуко нод конченая вещь

Они походу имели в виду 'лучшая программа для поймать троян'))

0

17

Я вижу симпатишную коняжку, и подпись "Самые убойные фото Ксении Собчак.", интересно, им ненадоело мусолить её? ;)
"Делаем винду лицензионной!" - да они что там, совсем у себя ох#ели?! ;D
Мужыки, а что, рекламу аще никак не убрать, да? :(

0

18

да, это так

0

19

Траффик сука дорогой, поэтому мы с браузером отключили картинки, и терь аще ничо невидим :}

0

20

а что, там не подписи, а картинки?;) трафик сука дорогой, я картинки вообще не включаю, ггг

"Украинский хакер взломал крупнейший в мире сайт" - интересно, какой крупнейший сайт в мире? и как они вообще сайты на "крупность" мерять научились...

0

21

"Потрясающе! Раскрыта загадка Windows " -неужели до них дошло, что это унылое говно

0

22

ыы

0


Вы здесь » #bash.org@rusnet » Флудилка » Вот я вижу...